Рыбалка на пружину

Рыбалка на пружину

Рыбалка на пружину

Такой вид ловли как рыбалка на пружину популярна в нашей стране. Конечно, вряд ли встретите данную оснастку на соревнованиях, но среди любителей монтаж пользуется большим спросом. Об этом говорит множество отчётов с самых различных водоемов.
Оно и понятно, прицепил снасть, натолкал прикормки в пружину, подцепил наживку и отправил в воду сколько есть сил. Все довольно просто, правда? А вот и нет. Любая ловля рыбы на пружину имеет свои нюансы. В случаях когда дно водоема жесткое и мало растительности, данный метод может сработать и таки не плохо, но когда под водой много ила или зарослей, вряд ли что-то получится из этой затеи.
Не только тип дна может помешать большому улову. Когда начинающие рыбаки на рыбалке снасть «Пружина» пичкают большим количеством крючков с целью повысить количество поклевок, делают тем самым только множество проблем из-за запутывания снасти самым разным способом. Даже когда рыбак все красиво распутал перед забросом и вроде ничего не предвещает беды, он запускает оснастку в намеренное место ловли. И в полете множество крючков разносятся в разные стороны, крутятся и делают зацепы за основную леску, застежки или другую часть. При попадании клубка в воду, даже если там целый косяк рыбы, отпугнет последнюю и останется по-прежнему пустой садок.
Чтобы такого не произошло не нужно мудрить и быть жадным. Сделайте качественную снасть с одним крючком и природа вас отблагодарит хорошим уловом. Думаете просто слова? Попробуйте проверить их на деле. Результат вас удивит неоднократно.
Только качественной снастью не обойтись. Насадки и прикормки для рыбы от производителя ТМ «Клево» уже доказывали рыбакам эффективность. На страницах сайта сможете найти все необходимое, а если затрудняетесь верно выбрать – позвоните менеджерам по телефонам указанным на сайте. Они помогут подобрать нужный вариант.
Удачи на рыбалке и берегите природу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *