ТОП видов ловли

ТОП видов ловли

ТОП видов ловли

Условно виды ловли рыбы можно разделить, основываясь на потенциальной добыче. То есть существуют уловистые техники для хищной, условно-хищной и мирной добычи. Конечно, это не значит, что охотясь на окуня, Вам никогда не попадется карась. Вместе с тем, стоит различать оптимальные варианты для поимки определенного водного обитателя в конкретных условиях. Больше всего шансов выудить из водоема крупного (или не очень) хищника, используя спиннинг. В теплое время года правильный выбор снастей и приманки позволит с легкостью наполнить садок окунем, щукой, сомом, судаком и жерехом. Со льда высокой эффективностью характеризуется ТОП-3 вида ловли на хищных:

• балансир;
• блесна;
• жерлица.

Доказанной результативностью обладают такие виды рыбной ловли мирной рыбки, как фидер, донка и поплавок. Фидерный способ представляет собой практически универсальный инструмент, поскольку его можно с одинаковым успехом применять для поимки карася, плотвы, леща и сазана.

Отдельного внимания заслуживает экземпляр не самого осторожного представителя водного мира – карп. Естественно, его можно поймать и на поплавочную снасть, но идеальный вариант – это карпфишинг. Благодаря данному методу тысячи карпятников по всей планете гарантировали себе незабываемые эмоции и отличное фото с настоящим трофеем немалых размеров.

Чтобы купить рыболовные прикормки, действительно способные в разы повысить шансы рекордного улова, воспользуйтесь услугами специализированного интернет-магазина компании «Агро-ЗРК». Здесь Вы без проблем найдете активаторы клева «Хищник» и «Белая рыба», консервированных опарышей для насадки и гранулированный жмых для формирования кормовой базы.

Мы реализуем экстракт натурального мотыля, незамерзающий пластилин и другие товары по доступной цене с гарантией качества и быстрой доставки заказа любого объема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *