Ловля на фидер или что нужно для донной ловли

Ловля на фидер или что нужно для донной ловли

Ловля на фидер или что нужно для донной ловли

Раньше для донки рыболовы применяли закрепленную или скользящую кормушку, но теперь арсенал эффективных средств значительно расширился.

Сегодня оснастка для ловли на фидер предлагает целый набор вариантов. Во-первых, трубочка-противозакручиватель. Хотя ее не очень жалуют опытные охотники за обитателями одного мира. Главных претензий две: излишний шум при забрасывании и непрочность конструкции. Минимум времени займет патерностер, симметричная и несимметричная петли. Также пользуются популярностью «вертолет», «комбайн» и «инлайн».

Особого внимания и тщательного выбора требует прикормка для ловли на фидер, поскольку именно от нее зависит внимание потенциальной добычи. Стоит отметить, что новичкам лучше всего воспользоваться готовыми продуктами. Без соответствующего опыта практически невозможно правильно приготовить уловистую смесь с учетом таких факторов, как:

• сила течения;
• характер и особенности дна водоема;
• прозрачность воды;
• предпочтения предполагаемой добычи.

Идеальное соотношение доступной цены и гарантированного качества несет в себе летняя прикормка для рыбы торговой марки KLEVO. Огромный ассортимент продукции, с доказанной эффективностью использования, состоит из активаторов клева для хищной и мирной рыбы, пластилина, халвы, высокопротеиновых шаров и т.п.

Оформив заказ через официальный рыболовный интернет-магазин прикормки компании «Агро-ЗРК», Вы сэкономите деньги на покупке и время на доставке. Самое главное – Вы получите реально полезный инструмент, активно стимулирующий аппетит у обитателей водоема и надолго задерживающий их на одном месте.

Испытанный в наиболее сложных полевых условиях рецепт, качественное сырье и современное профессиональное оборудование – это залог того, что рекордный улов неизбежен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *