Распаренная комплексная прикормка «Супер-Карп»

Распаренная комплексная прикормка «Супер-Карп»

Распаренная комплексная прикормка «Супер-Карп»

Опытные рыбаки понимают насколько важно правильно подобрать прикормку.  Любители, спортсмены и даже новички знают, что получить желанный улов можно исключительно с правильно подобранными снастями и верной приманкой. Если вы планируете поймать стоящего карпа на отдыхе, следует купить распаренную прикормку комплексного типа «Супер-Карп».

Производитель позаботился, чтобы любители летней рыбалки смогли максимально эффективно использовать средство приманки при этом не тратя много времени на приготовление. Смесь не нужно предварительно замачивать, поэтому забыть проделать заранее эту процедуру не страшно.

В состав прикормки входят несколько культур: кукуруза, горох, а особенно привлекательны – семена конопли. Все это сгодится в качестве насадки, привады для ловли разными методиками.

Вакуумная упаковка позволяет сохранить свежесть готового продукта на протяжении длительного времени не прибегая к помощи консервантов. Она надежная и вместительная, обеспечивает пахучесть и привлекательность содержимого для крупных рыб.

Покупая продукцию на нашем сайте, вы получаете не только отличное качество, но и профессиональную поддержку консультанта. Он поможет подобрать нужный вариант начинающему, или расскажет о новинках бывалому.