Новости компании

Интересные и актуальные новости производителя превосходных добавок для удачной рыбалки KLEVO помогут Вам всегда быть в центре увлекательных мероприятий.

На официальном сайте компании «Агро-ЗРК» постоянно проводится обновление не только высококлассной продукции, но и событий, где приманка доказала на практике продуктивность своего применения. На портале представлены новости поставщика относительно специальных предложений, промо-акций, скидок по программе лояльности для оптовых и розничных покупателей.

Рекомендуем обратить внимание на широчайший ассортимент результативных инструментов для охоты на хищника и белую рыбу:

  • готовые прикормочные смеси;
  • натуральные аттрактанты, спрей и ароматизаторы;
  • добавки животного происхождения;
  • семена конопли;
  • насадочное тесто и многое другое.

Ответственная продажа рыболовной прикормки с доказанной эффективностью использования в полевых условиях, не зависимо от типа водоема, способа ловли, сезона и потенциальной добычи – это единственная цель признанной торговой марки KLEVO.

    Звоните, нам всегда есть что предложить.

Новинки 2022 года

Здравствуйте дорогие друзья!Представляем всем любителям карповой ловли новинки летнего сезона 2022 года от ТМ "Klevo" - прессованные кубики макухи с прорезями кукурузного и подсолнечникового вкуса. Теперь рыбалка на карпа станет ещё ярче и эффективнее!

Хорошие новости для фидеристов

В нашем арсенале появилачь новая специализированная смесь FEEDER METHOD с добавлением палтусового пеллетса BLACK HALIBUT, разработана специально для ловли с кормушкой типа метод. Среди ассортимента есть следующие товары: Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - АНИС Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - ВАНИЛЬ Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - КЛУБНИКА Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - АНАНАС Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - ТУТТИ-ФРУТТИ Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением пеллетса BLACK HALIBUT - КУКУРУЗА Смесь ФИДЕР-МЕТОД с добавлением...

Долгожданное пополнение ассортимента

По многочисленным просьбам мы расширили ассортимент мелассы свекловичной с природным бетаином. Теперь среди ассортимента есть следующие товары: Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Анис; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Ваниль; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Клубника; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Конопля; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Кореандр; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Кукуруза; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином – Мотыль; Патока свекловичная (сладкая, черная) с природным бетаином...

Новинка для ловли форели

Угадайте что... Всё правильно. Мы опять выпустили новинку, но в этот раз для ловли форели - Пеллетс Halibut Форелевый. Он позволяет собрать в точке ловли эту прекрасную рыбку как часть прикормки, а также ловить её с помощью данного пеллетса как насадки. Другими словами, у Вас будет всё что необходимо для успешной ловли.

А новинки все не заканчиваются…

Только казалось бы совсем недавно были новинки пеллетсов Black Halibut и Red Halibut, но мы все никак не можем остановится и не порадовать наших поклонников. Вашему вниманию мы представляем новый пеллетс Halibut Осетровый, который поможет всем желающим поймать трофейный экземпляр из семейства осетровых.

Новинки 2021 года!

Здравствуйте дорогие коллеги! Мы рады представить Вашему вниманию 2 новинки: натуральные экстракты "HOT DEMON" и "ROBIN RED". С ними ловить любимую рыбу станет ещё проще и приятнее. Заказывайте экстракты "HOT DEMON" и "ROBIN RED" сегодня в соответствующем разделе и увеличьте свой улов уже завтра. До встречи на водоемах!

Новинки 2020

В продажу поступили новые натуральные экстракты - Экстракт перцовый, Экстракт печеночный и Экстракт селедочный. С ними на рыбалке станет ещё более Klevo! Ознакомиться с ценами и скачать прайс-лист вы можете в соответствующем разделе.

Новые KLEвые “деликатесы”

Подготовка к открытой воде уже началась. Успейте  приобрести новую летнюю прикормку для рыбалки прямо сейчас! Переходите в раздел «ЛЕТНИЕ ПРИКОРМКИ« и заказывайте новинку летнего сезона от ТМ "KLEVO"!

KLEVые новинки!

Не за горами открытие летнего рыболовного сезона. Компания KLEVO  подготовила для Вас новую серию летных прикормок:  "Смесь жмыхов увлажненная", "Халва рыболовная", "Прикормка Линь-Карась", "Прикормка Базовая". Все новинки  KLEVO в удобных zip-пакетах, что позволяет оставшуюся прикормку закрыть и использовать в другой раз без ухудшения качества. Поспешите заказать новую прикормку и Вы будете готовы к летнему сезону с KLEVO!