Рецепты хороших прикормок

Рецепты рыболовных прикормок

Универсальные рецепты приготовления прикормки для рыбы представлены в сети колоссальным разнообразием советов на тематических сайтах. Здесь и нестандартные решения обработки, и специальные условия хранения, и деликатесные составляющие смесей.

Условно всех их можно разделить для охоты на хищника и белую рыбу. Лучше всего использовать рецепты прикормок для рыбалки на конкретный вид добычи. Такой подход позволяет рассчитывать на большую эффективность привады и обеспечивает богатый улов для определенного способа ужения.

Идеальный вариант для поимки рекордного трофея – довериться продукции торговой марки KLEVO с доказанной эффективностью применения в самых сложных полевых условиях.

Проверенный рецепт лучшей прикормки, используемый опытными специалистами ООО «Агро-ЗРК» выступает лишь частью многоэтапного процесса в создании реально результативной привады с феноменальными характеристиками. Безупречную репутацию среди любителей и профессионалов мы заслужили за счет ответственного отношения в изготовлении каждой банки или пачки.

Кроме проверенного рецепта на рыболовные прикормки, продукты признанного отечественного бренда включают:

  • современную технологию обработки сырья;
  • использование специализированного оборудования;
  • продуманный дизайн упаковки (обеспечивает максимальное удобство применения и продолжительны срок хранения товара).

В данном разделе Вас ожидают не только лучшие рецепты, но и эффективная прикормка для ловли рыбы на любой вкус, приятные цены, европейский уровень сервиса.

Закажите любое количество приманки прямо сейчас и отличное настроение, а также увлекательная история о полном садке добычи Вам практически гарантированы!

Рецепт прикормки для леща

Добрый день! Хотелось бы предложить интересный и рабочий рецепт прикормки для леща на реке, где на дне встречается ил и ракушка. В таких условиях нам очень важно получить от прикормки питательность и активность. Кроме того, если мы ставим перед собой целью поймать крупного леща, то и прикормка должна быть с крупными фракциями. Хороший вариант использовать прикормку "KLEVO! Classic Лещ-плотва" с ароматом мотыля. Таким образом мы получаем средне-крупную смесь, которую очень хорошо дополняют очень активные частицы, создавая лифтинг и муть, привлекающий рыбу в точку...

Рецепт прикормки для ловли карася

В продолжение темы рецептов прикормочных смесей, хотелось бы поговорить о такой капризной рыбе, как карась, и предложить наш рецепт прикормки. Очень трудно вывести для него один рабочий рецепт даже в рамках одного водоема, так как все знают про придирчивый нрав этой рыбы. Однако, следуя опять же народным рецептам и нашим наработкам, мы представим вам достаточно универсальную и рабочую смесь из нашей линейки прикормок для ловли карася. Все знают, что карась очень ценит аромат аниса, поэтому на одну сессию стоит замешать две...

Универсальный рецепт для крупного леща

Часто в сети можно встретить вопрос о том, какая прикормочная смесь/бренд/компоненты будут универсальны для ловли леща, причем, очень часто люди интересуются тем, как поставить на точку ловли именно крупную рыбу. Вопрос очень сложный, и далеко не все любят на него отвечать, так как в ответе нужно учитывать конкретный регион, водоем, погоду и тд. Но все же попробуем дать рецепт прикормки из нашей линейки, которая вполне подходит для для решения данных задач. Наш универсальный рецепт для ловли леща, который подойдет для многих...