Фидерная оснастка “Симметричная петля”

Фидерная оснастка "Симметричная петля"

Фидерная оснастка “Симметричная петля”

Как известно из предыдущей статьи, «Ассиметричная петля» эффективна на водоемах с сильным течением. Но если планируете ловить рыбку на слабом течении или озере, лучше применять монтаж «Симметричная петля» для фидера. Снасть лучше работает на обратках, замкнутых водоемах и местах, где сила течения снижается. Если дно жесткое, то можете не раздумывая, применять «симметрию». В таких условиях оснастка показывает свои лучшие свойства.
«Симметрия» больше подходит для ловли мелкой и средней рыбы, из-за чего многие её считают пикерной оснасткой.
Для улучшения эффекта стоит применять легкие кормушки. Таким образом можно сократить количество отпугиваний путём создания меньших всплесков воды. Чем слабее удар о воду – тем больше особей приплывет к точке ловли.
На нашем сайте также вы можете выбрать прикормку для рыбы от производителя – торговой марки «Клево». С её помощью можно увеличить количество поклевок путём привлечения большего косяка в водоеме. Прикормка распространяет привлекательный аромат в толще воды, но не позволяет насытиться, что важно при длительной рыбалке.
Обращайтесь по телефонам указанным на сайте и менеджеры компании помогут выбрать максимально эффективную прикормку для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *