Пеллетс прикормочный

Пеллетс прикормочный

Пеллетс прикормочный

Место с хорошим клевом на цену золота и не всякий рыбак готов поделиться его координатами. Но теперь это и не обязательно. Даже начинающий любитель с легкостью создаст свое рыбное место, если воспользуется превосходной продукцией торговой марки KLEVO. В частности, здесь мы поговорим о преимуществах использования такого эффективного вида привады карпа и другой крупной рыбы как прикормочный пеллетс. Высокопротеиновые гранулы обладают следующими отменными характеристиками:
• стимулирует аппетит водных обитателей, особенно из семейства карповых;
• долгое время удерживает рыбу в зоне ловли;
• удобный в создании локальной кормовой базы;
• идеально подходит для применения в качестве насадки.
Отдельного внимания заслуживает особый состав прикормочного пеллетс производства компании «Агро-ЗРК». Проверенный рецепт эффективной приманки включает зерновые культуры, мотыля, рыбной муки, животные и растительные белки. Грамотная обработка позволяет получить структуру, благодаря которой прикормка постепенно растворяется в воде. Таким образом, пользователь высокопротеиновых гранул обеспечивает себе сразу несколько преимуществ перед другими рыбаками. Во-первых, данная прикормка действует как магнит на крупную рыбу из-за богатого аминокислотного состава. Во-вторых, максимальное количество поклевок гарантировано за счет постепенного попадания ингредиентов в воду.
Не тратьте зря время и деньги на приготовление прикормки по сомнительным рецептам. Такие эксперименты, как правило, не приносят улова, но надолго оставят неприятные запахи на кухне и негативно скажутся на посуде. Согласитесь, хобби должно приносить удовольствие и положительные эмоции, а не проблемы и скандалы в семье. Гранулированный комбикорм – это как раз тот случай, когда покупать намного более выгодно, чем делать самому.
Прикормочный пеллетс серии KLEVO на официальном портале компании «Агро-ЗРК» обеспечивает оптовым и розничным покупателям не только хорошее настроение. На нашем сервисе Вас ожидает:
• исчерпывающая компетентная консультация по применению прикорма;
• персональный подбор прикорма, основанный на профессиональном опыте;
• минимальные цены;
• быстрая доставка;
• продуманная удобная вакуумная упаковка продукта;
• неизменно высокое качество каждой приобретенной единицы товара.
Все пожелания, вопросы и заявки принимаются в круглосуточном режиме через онлайн-опцию «Оставить сообщение». Нам всегда есть чем порадовать и опытного рыбака, и любителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *